Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 17:57   #6
Деактивирован
 Аватар для papec

Поблагодарили 22430 раз(а) в 411 сообщениях
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12803

По умолчанию Ответ: DJ Antoine – Visit Me (Germany Vinyl, 12'') [1999]

Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
1 - Dj Antoine - Visit Me (Dj Antoine's Bassline Mix) уже проходил
http://freshrecords.ru/showthread.php?p=8680192
2 - Smashing Filter Mix,Mad Mark's Classic Mix также имеются и не выложил лиш по тому что они на фоне Dj Antoine's Bassline Mix сильно потерялись)))


Не понимаю логики... Если есть,так почему не поделится? У всех вкусы разные... Мне например Bassline Mix вообще не понравился,поэтому я и не оставил свой коммент. А вот Mad Mark's Classic Mix уже совсем другое дело,эта версия как раз для меня.

Что касается повтора,то я бы на месте автора темы не лепил бы такой ценник если тема уже проходила,чисто из уважения к автору уже проходившей темы.

Чтоб все остались довольны предлагаю альтереативу - соеденю темы и фрэши за скачивание твоей темы Афанасий,будут капать тебе,но благодарности пойдут Mukz`у.
papec вне форума