Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 18:53   #7
Верифицирован
 Аватар для delins

Поблагодарили 26389 раз(а) в 688 сообщениях
Уровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~8925

По умолчанию Ответ: Syke 'n' Sugarstarr - Ticket 2 Ride (Germany Digital) [2006]

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
я очень удивлен что поклонник Ринкона не залил его микс..... а жаль. думал тут найду в качестве...

Мне тоже жаль...
Цитата:
Сообщение от papec Посмотреть сообщение
Да,оригинал лучший. Честно говоря не думал что трэк такой старый,очень понравились вставки с мужским глосом,придали свой особенный характер трэку.

Я тоже не знал, но когда узнал и когда увидел что форумчанам нужен, подумал будет не плохо если выложить...
delins вне форума