Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 17:07   #11
Главный по old school
 Аватар для san_cristobal

Поблагодарили 6746 раз(а) в 333 сообщениях
Уровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6388




По умолчанию Ответ: Deep Forest - Sweet Lullaby (Axwell Remix) (Promo WEB) [2004]

У меня глаза чуть не выпали, когда увидел тему! Слышал этот давным давно у кого-то в миксе, года 2 назад узнал название - начались поиски качества, все тщетно и без успешно, писал на форум Аксвеллу, но я думаю он там посты вообще не читает, потом нашел диск на одном диджейском сайте в рунете, но по нему менеджеры так и не отписались... потом нашел винил на дискогсе, в продаже не было, был он только у трех коллекционеров, одни приватный - ему не напишешь, 2 видимых... один проигнорировал мое сообщение, второй отписался, но сказал что не умеет риповать винил(
Позже, я выставил цену в 10 фунтов за качественный виниловый рип, и только на той неделе объявился один мэн, имеющий 3 нулевых винила, каждый стоимостью в 100 евро!! А у тебя вообще цифра! Так, что это эксклюзив в квадрате! За слив - расстрел на месте!
Жму руку товарищ Perasma!!
__________________
http://savepic.ru/8933970.jpg
Промо-коды для покупок музыки (@Beatport, @Traxsource & etc...)
san_cristobal вне форума