Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 23:54   #13
Деактивирован
 Аватар для papec

Поблагодарили 22430 раз(а) в 411 сообщениях
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12803

По умолчанию Ответ: Negrocan - Cada vez (Jerry Ropero's Avantgarde remix) [2000]

Без базара,трэк крутой... Но если он так сильно тебе нужен,можно же попытатся купить сингл. 8.5 евро самый дешевый вариант. Согласен что не дешево,но можно же разок потратится а не за безплатно качать. Мне страшно представить сколь денег Денизка потратил на свои релизы,а тут речь идёт только об одном сд. Я,всё что хотел достать,уже себе достал(имею ввиду СД носители),остались лишь редчайшие винильные релизы,которые буду покупать по мере возможности.
papec вне форума