Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 13:24   #13
Неактивирован
Аватар для kim89

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у kim89 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Anda Adam; Miami Club Machine; Vincent Vega; Carmelo Tornatore; Adriana Cases

искал трек второй, спасибо за него. первый трек мне не понравился, третий начало хорошие, а потом дудка надоедает. хотя в целом прикольный трек) четвертый энергичный и подвижный, то,что надо. последний с трайбалом вообще улет, такие вещи мне по душе.

Хорошая подборка! Продолжай в том же духе!

kim89 добавил 26-08-10 в 12:08
искал трек второй, спасибо за него. первый трек мне не понравился, третий начало хорошие, а потом дудка надоедает. хотя в целом прикольный трек) четвертый энергичный и подвижный, то,что надо. последний с трайбалом вообще улет, такие вещи мне по душе.

Хорошая подборка! Продолжай в том же духе!

kim89 добавил 26-08-10 в 12:08
[quote=kim89;5997122]искал трек второй, спасибо за него. первый трек мне не понравился, третий начало хорошие, а потом дудка надоедает. хотя в целом прикольный трек) четвертый энергичный и подвижный, то,что надо. последний с трайбалом вообще улет, такие вещи мне по душе.

Хорошая подборка! Продолжай в том же духе!


kim89 добавил 26-08-10 в 12:08
[quote=kim89;5997122]искал трек второй, спасибо за него. первый трек мне не понравился, третий начало хорошие, а потом дудка надоедает. хотя в целом прикольный трек) четвертый энергичный и подвижный, то,что надо. последний с трайбалом вообще улет, такие вещи мне по душе.

Хорошая подборка! Продолжай в том же духе!


kim89 добавил 26-08-10 в 12:08
[quote=kim89;5997122]искал трек второй, спасибо за него. первый трек мне не понравился, третий начало хорошие, а потом дудка надоедает. хотя в целом прикольный трек) четвертый энергичный и подвижный, то,что надо. последний с трайбалом вообще улет, такие вещи мне по душе.

Хорошая подборка! Продолжай в том же духе!


kim89 добавил 26-08-10 в 12:08
сорри, у меня все на англ-яз и вообще такое ощущение, что на сайте вирус гуляет что ли) потому что не буквы а каракули.
����,�������� �� ������������,������ � ������ ��� ������ ���� �� ���� ����.��� ���� ��������,� �� �� ����������???

типа такого.

Последний раз редактировалось kim89, 26.08.2010 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
kim89 вне форума