Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2018, 13:37   #6
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Самир

Поблагодарили 20660 раз(а) в 1146 сообщениях
Уровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17242


По умолчанию Ответ: Mattara - Send The Message (Italy CDM) [2008]

Цитата:
Сообщение от djzing Посмотреть сообщение
я помню ее так долго искал это капец)))))))сейчас надо в 320 найти не подскажешь полное название,что-то не могу найти!?? нашел только вот такой вот кусочек Pistakio-Ethnic Scream а есть у кого фул?

Да, мне его тоже довольно долго опознавали в своё время.
Название полное у тебя верное.

Помнятся, лет 6 назад искал некоторые редкие треки Fuzzy Hair, связался с его менеджером, и сбросившись в складчину с ребятами приобрели через него в цифре вав. Не знаю, пройдёт ли сейчас такой номер, но попробовать можно. Поищу у себя на почте его контакт, если сохранился.
Расценки были вполне стандартные, как на битпорте и прочих платниках.

Вот, нашёл:
daniele@djfuzzyhair.com

Напишите, что готовы купить цифровую вав-копию этого трека (или весь релиз). Возможно, поможет
Самир вне форума