Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2016, 23:36   #7
А Д В О К А Т
 Аватар для Zhuravlev

Поблагодарили 7602 раз(а) в 348 сообщениях
Уровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2890



По умолчанию Ответ: Deema - Дверь закрой за собой [100 фрешей]

@DJ Koza Nostra, Саша, благодарю за помощь в поиске трека. Такое качество более ли менее приемлемо.
В качестве скромной благодарности перевел фреши, как и положено. Кроме того, безусловно мне нужно было это сделать ранее - залить конкретно ту версию этого трека, которая мне более всего по душе. Я просто даже и не подозревал, что есть еще и такая версия))) Она тоже хорошая.
Вот ссылка на нужную версию - https://www.youtube.com/watch?v=R1g38a4LWCc

Благодарю всех за участие, поиск продолжается.
Zhuravlev вне форума