Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 17:02   #10
Заблокирован
Аватар для mishapioner

Поблагодарили 27515 раз(а) в 649 сообщениях
Уровень респектов у mishapioner составляет 6977 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6977 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6977 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6977 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6977 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6977 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6977 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6977 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6977 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6977 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6977 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6977 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6977 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6977 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6977 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6977 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6977 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6977

По умолчанию Ответ: DJ Layla feat. Alissa - Single Lady (BassType Official Remix) [2009]

я считаю, что тема расскрыта не полностью, вокала чуть чуть, позитива никакого, я буду оригиналом дальше пользоваться !!!
mishapioner вне форума